пятница, 11 апреля 2014 г.

Топ-5 известных марафонцев!

Сегодня пятница, и можно отвлечься от серьезных тем. Предлагаю узнать, кто из знаменитостей способен пробежать те самые, заветные 42 километра 195 метров.
В основом это делается для того, чтобы подержать благотворительное дело. Для вас я подготовил список из 5 людей, которые это уже делали. Поехали!



1.    Басист легендарной группы Red Hot Chilli Peppers Флеа. Он участвовал в лос-анджелесском марафоне 2011 года. Его время – 3 часа 53 минут. Не так уж и плохо для рок-музыканта, не правда ли? Он бежал ради своей же музыкальной школы, которую организовал для детей.
2.    Далее в нашем списке не менее великий человек, Эдвин ван дер Сар. Бывший вратарь футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Человек, который выиграл все в футбольном мире. Футболист также бежал с благотворительной целью. Дело в том, что у его жены обнаружили опухоль мозга, которую она со временем переборола. И теперь, вместе с мужем всячески содействуют исследования в борьбе с раком. К сожалению, его время неизвестно.
3.    Далее в нашем списке – супермодель Кристи Бернс. Ее выбор пал на Нью-йоркский марафон 2011 года. Она привлекала внимание к важности здоровья детей и матерей.  Ее время – 4 часа 20 минут.
4.    Бывший премьер-министр Франции также оказался сильным спортсменом. Доминик де Вийпан пробежал марафон своего родного городка з 2 чаа 57 минут. Вот это успех!
5.    Известный английский шеф-повар Гордон Рэмси также является стабильным участником Лондонского марафона. Он участвовал в нем уже более 10 раз, собирая средства на борьбу с детскими раковыми заболеваниями. Его среднее время – 3 часа  30 минут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий