четверг, 17 апреля 2014 г.

Еще одна топ-5 знаменитых марафонцев


Марафон увлекаются не только профессиональные спортсмены, но и обычные люди, а среди них иногда встречаются знаменитости. Знаменитости – тоже люди, хотя кто-то и пытается превознести их в уровень богоподобных.
Очередная пятерка знаменитостей, которые увлекаюся бегом на высоком уровне:




1.  Как это ни удивительно, но Джордж Буш-младший очень любит бегать. Говорят, иногда он совершал пробежки вокруг Белого дома.  Сорок третий президент США пробежал Хьюстонский марафон за 3 часа 44 минуты. Часто говорили о его бурной молодости, возможно, бег и спорт помогли ему преодолеть вредные привычки и стать тем, кем он и является сейчас.
2.  Самая богатая и знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри также полюбила бег справляясь с недугом. Бег помог Опре сбросить вес и заиграть новыми красками. Ей удалось пробежать Нью-Йоркский марафон за 4 часа 29 минут.
3.  Последовав примеру Опры, американский рэппер Пи Дидди сказал, что «раз она может, значит и я смогу». Сказано – сделано. Такие поступки всегда мотивируют и помогают начать новый этап в жизни. Целью Дидди было время Опры. И ему удалось его побить практически на 20 минут. Уличные легенды тоже любят бег и марафон.
4.  Знаменитый велосипедист Лэнс Армстронг смог пробежать марафон за 2 часа 59 минут. Он смог пережить рак при 3% выживания, а уж это ему расплюснуть.
5.  Одним из самых ярких марафонцев является актер Эдвард Нортон, известный многим по фильму «Бойцовский клуб». Он пытается сохранить природу в Африке  вместе со своей благотворительной огранизацией. Под этим знаменем он и пробежал Нью-Йоркский марафон за 3 часа 48 минут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий